«Лазаревское» зовёт работать

09.02.2024

«Лазаревское» — это лицо всего Тульского региона, что из года в год признают его жители. Стабильное, с целыми трудовыми династиями, созданными за четыре с лишним десятилетия работы, племенное хозяйство видит задачу не просто сохранить это лицо.

— Мы пошли по пути модернизации и цифровизации компании, сфокусировавшись на расширении производства, внедрении новых технологий и улучшении качества продукции, — говорит генеральный директор ООО «ПХ „Лазаревское“» Кристина Романовская.

Постоянное расширение производства требует увеличения штата, и на предприятии постоянно открыты вакансии. Зар­плата — в рынке, или даже чуть выше, но главное — работает программа поддержки сотрудников, благодаря которой есть льготы на приобретение собственных продуктов.
Расширение торговой сети по Туле и области и развитие предприятия в самом Лазаревском — неразрывно связанные процессы. Нужны трактористы, которые будут работать на современной, в основном импорт­ной технике (когда трактор с кондиционером, шумоизоляцией и навигатором), и водители.

Нужен начальник строительного цеха — обеспечивать кап­строительство, техническое перевооружение и реконструкцию предприятия, которые не останавливаются никогда. Развитие ПХ «Лазаревское» — это не только ввод основных производственных мощностей, но и «соцкультбыт», коммунальное и жилищное строительство.

Впрочем, вакансий больше двух десятков — все они представлены на lazarevo.ru.

Кстати, рядом с производ­ством, в Щекино или Лазарево, предоставляется жилье. Электромонтерам, слесарям, жиловщикам, мастерам колбасного цеха, дояркам — многим квалифицированным работникам сельского хозяйства можно задуматься о настоящей карьере, перезапуске собственной жизни, включающем даже переезд. Речь идет не просто об официальном трудоустройстве в стабильном сельхозпредприятии с зарплатами, которые выплачиваются день в день. И не только о соцпакете со страхованием жизни, корпоративной развозкой, спецодеждой, возможностями льготной покупки продуктов и прочими свидетельствами социальной ответственности предприятия за своих сотрудников.

Подробнее на MYSLO.RU


Последние новости