ПХ «Лазаревское» представило свою продукцию на площадке фестиваля вкусов «Сделано в Тульской области»

11.09.2021

11 сентября в рамках Дня города прошел фестиваль вкусов «Сделано в Тульской области».

Открыл мероприятие министр промышленности и торговли Вячеслав Романов.

«Продукция участников программы пользуется спросом у туляков и гостей региона. «Сделано в Тульской области» — бренд, который говорит о качестве продукции. На данный момент в программе задействовано более 100 производителей, она продолжает динамично развиваться и привлекать новых участников», — отметил Вячеслав Романов.

Гендиректор ПХ «Лазаревское» Кристина Романовская:

– Это мероприятие давно перешло в разряд любимейших у горожан. Для нас это хорошая возможность напомнить тулякам, кто делает одни из самых вкусных мясных деликатесов в Тульской области, тем более сейчас, после запуска масштабного ребрендинга нашей торговой сети «Лазаревская лавка», целью которого и стало создание нового внешнего облика нашей продукции.

Теперь он соответствует премиальному качеству, уже зарекомендовавшему себя на протяжении десятилетий. Мы хотим удовлетворять не только вкусы наших покупателей, но и создавать такую атмосферу в магазинах, чтобы покупка была приятной во всех отношениях. Премиальное качество должно быть подтверждено и премиальным уровнем сервиса.

Источник: myslo.ru

Последние новости