ООО "ПХ "Лазаревское" получило премию «Тульский бренд-2019»

28.11.2019

27 ноября прошла торжественная церемония награждения победителей VI ежегодной премии.

Премия «Тульский бренд» была учреждена издательским домом «Дом прессы», выпускающим газеты «Комсомольская правда» и «Центр 71», журналы «Золотой квадрат» и «Дом в деталях», но по сути — это знак народного признания.

В этом году в результате голосования были определены 53 лучшие компании и предприятия в 12 номинациях: «Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Промышленные и производственные предприятия», «Сельскохозяйственные предприятия», «Пищевая промышленность», «Строительство и реставрация», «Сфера услуг», «Транспортные услуги и Автомобили», «Медицина», «Образование», «Обеспечение ресурсами населения и ЖКХ», «Общественные организации и Культура».

Вот уже в пятый раз в номинации «Сельскохозяйственные предприятия» получило награду ООО «ПХ «Лазаревское». Это значит, что потребители высоко ценят нашу продукцию, потому что победителей выбирали сами туляки, голосуя на сайте n71.ru, заполняли анкеты, размещенные в газете, распространяемые на крупных предприятиях и в киосках «Прессы».

По материалам: Комсомольская правда

Последние новости